Запись №1

Сообщаем, что появилось первое в мире расширение, оплачивающее Ваши поиски в Интернете и можно легко, без приложения каких либо дополнительных усилий, получать дополнительные денежки. Всё, что требуется от Вас – это продолжать пользоваться Интернетом и поисковиками точно так же, как и до этого – только теперь Вы будете пожизненно получать оплату за это! Что Вам нужно сделать для этого?

 Щелкните по баннеру выше или выйдите  сюда  и установите  расширение в свой браузер (это делается очень легко, буквально за несколько секунд) – и за каждый Ваш поисковый запрос на Ваш счет будут зачисляться деньги ! После установки в верхнем углу браузера появится маленький голубой значок с жёлтой полоской внутри. На рисунке 1 показан пример, как выглядит значок расширения в браузере.

Рис.1. Значок расширения в браузере.

Нажав на значок, можно увидеть свой счёт и другие настройки. Минимальная сумма на вывод – 30 рублей.

Создатели этого уникального сервиса призывают пользователей не пытаться сделать этот вид заработка основным и рассчитывать на большие суммы. Но предполагают, что накапливающиеся суммы можно будет направлять, например, на оплату Интернета, телефона. Смысл в том, что за то, что Вы делали и делаете бесплатно, теперь Вы всегда будете получать приятное вознаграждение.

 В данный момент расширение можно ставить для браузеров Google Chrome, Safari и Mozilla Firefox. Многие, например, ставят в Google Chrome. Допустим, например, что Вы поставили его в Google Chrome, его Вы используюте постоянно. В настройках расширения выставили: “Использовать рекомендуемые поисковые системы”. Теперь после запросов, набранных в Яндексе, Гугле будет идти перенаправление  в поиск Mail. В выдаче появляются практически все те же сайты, но за каждый запрос Вам будет капать денежка. Если Вам всё же хочется посмотреть выдачу непосредственно в Яндексе, просто открываете любой другой Ваш браузер (тот же Internet Exrplorer, Оперу, Firefox,  у  многих сейчас их установлено чуть ли не до десятка), в котором расширение не поставлено и смотрите выдачу Яндекса. Естественно, за такие запросы Вы никаких денег не получите.

Удачных заработков !